Анна Дневник Диеты Дзен

Сбросить Вес Бегая Диета Для Беременных Первый Триместр

Анна Дневник Диеты Дзен
Анна Дневник Диеты Дзен
Анна Дневник Диеты Дзен
Анна Дневник Диеты Дзен
Анна Дневник Диеты Дзен
Анна Дневник Диеты Дзен
Анна Дневник Диеты Дзен
Анна Дневник Диеты Дзен
Анна Дневник Диеты Дзен

Лишний Вес И Тестостерон У Мужчин Чем Заменить Яйцо На Диете
Дневник похудения . Истории из жизни с мужем и двумя мальчишками . Ничего не рекламирую .  Решила купить всей семье праздничные пижамы и футболки с новогодней символикой . . . Анна . Дневник диеты . 

Анна . Дневник диеты . 3418 подписчиков . Подписаться .  Отчёты по питанию и результатах похудения будут не чаще одного раза в неделю . Мы с подругой решили устроить небольшое соревнование по сбрасываю лишнего веса . 

Устала объяснять поклонникам всяческих подсчётов, занятий в спортзале, диетологам и прочее, я худею, как умею, как мне нравится и у меня получается . Вес сбрасываю медленно, но верно, постепенно складывается система питания и физической активности .
А говоря что мужчины больше худеньких любят . Муж вернулся из командировки . Не виделись две недели . Уже привыкла одна с детьми . Когда мы познакомились, я была стройнее, 73-75 кг . Начали встречаться ещё похудела, стала весить меньше 70 кг . Сама себе нравилась .
Сегодня жарила картошку с мясом на обед для своих мужчин . Последние 2 недели сама соблюдаю диету , с общего стола не ем, готовлю для себя отдельно . И вот, когда на сковороде аппетитно шкварчала картошечка с мясом, пришло осознание, я теперь всегда на диете . . .
Девочки на других каналах Дзена мечтают . Я тоже хочу немного пофантазировать . Фото автора . Мне всегда хотелось жить у моря . Когда начинали встречаться с мужем, обсуждали переезд . Если бы мы встретились раньше, то однозначно уехали из нашего болота поближе к югу . . .
Авторы часто жалуются на непонятный алгоритм Дзена . Я внимательно прочитала правила, стараюсь соблюдать . У меня нет чужих фотографий, стараюсь чтобы заголовок соответствовал содержанию, не пишу гадости, стараюсь не критиковать, в общем максимально корректно .
Давно не было продуктовых обзоров . Сейчас, когда Костя в деревне почти ничего не готовлю, муж кусочничает, я курицу ем . Когда утром в холодильнике не оказалось молока с обычной жирностью и высыпала в сахарницу остатки песка, с походом в магазин больше затягивать . . .
Пишу чтобы не плакать и немного отвлечься, пока в троллейбусе еду . Хочется кричать и топать ногами . Никакой полезной информации тут нет . Удалила родинку на лице . Очень больно . Простая процедура, заняла 5 минут . Дольше добиралась до медицинского центра .
У всех бывают промахи, как бы ни старалась, стресс берет своё, почти месяц продержалась без серьёзных нарушений, а вчера меня понесло . Вроде не ПМС, а настроение последние пару дней не очень . Затемпиратурил младший сын .
Вчера, выполнив свой гражданский долг, поехали в загородный дом . Пожарить мясо, проверить участок . И так настроения нет из-за голосования . Что теперь каждый президент станет конституцию менять, как ему удобнее .
С 24 апреля я на диете Дюкана . Соблюдаю с небольшими нарушениями, но это не сладости . Когда ела последний раз шоколад или пирожные уже не помню . Обычно для похудения советуют в первую очередь отказаться от сладкого и фастфуда .
Заедать стресс знакомо всем . Когда нервничаешь — даётся всё, что не приколочено . У меня такая история с болью . Обратила внимание, когда что-то болит — начинаю жевать, даже когда не голодная . В ход идёт всё что можно и что нельзя . Второй день болит рука . Что я делаю? Ем!
Вчера был обычный день . Только голова сильно болела . Небольшой фотоотчет по питанию . На обед захотелось копчёной рыбы . Из деревни привезла . Продукт специфический, не каждый день хочется . Сварила себе супчик . Курица и квашеная капуста .
Моя основная тема — похудение, уже сброшено 17 кг . Ещё худеть и худеть до желаемого веса . На выходные мы с мужем и младшим сыном уехали в деревню, к моей маме . На каникулах у неё гостит старший сын . Сильно по нему соскучилась . Обычно у мамы много едим и мало двигаемся .

Читайте также: